CHINE, XXe siècle Grand tapis en laine à... - Lot 228 - Daguerre

Lot 228
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 900EUR
CHINE, XXe siècle Grand tapis en laine à fond bleu à décor de volatiles dans des feuillages 4,83 x 6,64 m
Mes ordres d'achat