AUDENARDE, début XVIIIe siècle Tapisserie... - Lot 232 - Daguerre

Lot 232
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 5 460EUR
AUDENARDE, début XVIIIe siècle Tapisserie verdure En laine et soie, à décor d'une perspective avec au loin un village. Accidents et usures. 2,41 x 3,09 m
Mes ordres d'achat