François HOUTIN Les Quatre entrées du jardin... - Lot 7 - Daguerre

Lot 7
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 156EUR
François HOUTIN Les Quatre entrées du jardin des délices, 1979, eauforte, environ 12 x 9, marges 35 x 54 cm, belles épreuves imprimées sur une seule feuille, signée, datée et numérotée HC 1/2.
Mes ordres d'achat