François EHRMANN (1833-1910) Femme nue dansant... - Lot 34 - Daguerre

Lot 34
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 325EUR
François EHRMANN (1833-1910) Femme nue dansant (étude pour une figure de la tapisserie du Génie des Lettres, des Sciences et des Arts dans l'Antiquité, destinée à la chambre dite de Mazarin à la Bibliothèque nationale) Pierre noire sur papier, signé en bas à droite. Papier insolé, pliures, taches. 52,5 x 32 cm (à vue)
Mes ordres d'achat