François EHRMANN (1833-1910) Allégorie de... - Lot 50 - Daguerre

Lot 50
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 690EUR
François EHRMANN (1833-1910) Allégorie de la Nuit Aquarelle sur papier marouflé sur carton. Signé en bas à droite. 23,5 x 34,7 cm Cadre rocaille d'origine.
Mes ordres d'achat