Lot 1
100 - 150 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Edgar CHAHINE (1874-1947)
Jeune bohémienne
Eau-forte.
Signée en bas à gauche.
44 x 54 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes