Lot 12
400 - 450 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Georges LACOMBE (1868-1916)
Au bal
Gouache.
Monogrammée en bas à gauche.
13 x 21 cm (à vue)
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes