Lot 13
200 - 250 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Henry Charles TENRÉ (1864-1926)
À la Poste
Gouache.
Signée en bas à gauche.
47 x 37 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes