Lot 24
1 500 - 2 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Alfred CASILE (1848-1909)
Paysage au bord d'une rivière
Huile sur toile signée en bas à droite.
27 x 40,5 cm

Il sera remis à l'acquéreur un certificat de la galerie De Jonckheere daté du 26 septembre 1984.
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes