Lot 25
500 - 600 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Pieter TEN CATE (1869-1937)
Bord de fleuve
Aquarelle.
Signée et datée (18)97 en bas à droite.
Petites déchirures.
24 x 32 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes