Lot 26
600 - 800 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Victor VIGNON (1847-1909)
Ruelle de village
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
21 x 30 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes