Lot 43
2 200 - 2 500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Paire de pendants d'oreilles articulés de style Art Déco en or 750°/00 ajourés sertis de diamants ronds brillantés et de lignes de rubis calibrés.
H. 4,1 cm
Poids brut total 14,28 g
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes