Lot 48
3 500 - 4 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Attribué à MORABITO. Collier semi-articulé en or jaune 18K (750/00°) serti au centre de 25 rubis naturels ovales taillés en ovale (pour env. 15 ct en tout) alternés de diamants ronds taillés en brillant (pour env. 2 ct en totalité). Années 90.
L. utile 17 cm
Poids brut 37,92 g
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes