Bague en platine 950°/00 sertie griffes d'un... - Lot 55 - Daguerre

Lot 55
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 5 200EUR
Bague en platine 950°/00 sertie griffes d'un saphir taillé en ovale d'environ 5,50 ct (11,6 x 8,5 x 8,2 mm) de Ceylan non chauffé certifié par le Laboratoire GEM PARIS ; épaulée de diamants taillés en baguette. Tour de doigt 56. Poids brut 5,29 g
Mes ordres d'achat