Lucien GAUTRAIT. Broche ovale ornée d'un... - Lot 68 - Daguerre

Lot 68
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Lucien GAUTRAIT. Broche ovale ornée d'un saphir entouré de diamants dans un cadre ajouré à décor de fleurs en or jaune et feuilles émaillées blanc. Poinçon d'atelier et signature. L. 5,1 H. 3,5 cm Poids 16 g
Mes ordres d'achat