GOETHE, Prométhée, illustré par Henry MOORE Henri... - Lot 81 - Daguerre

Lot 81
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 975EUR
GOETHE, Prométhée, illustré par Henry MOORE Henri Jonquières, P. A. Nicaise éditeur 1950. Exemplaire in folio sur vélin de chiffon n° 61. Couverture déchirée Sous emboîtage (usure).
Mes ordres d'achat