Les Paradis Artificiels Paris, Vialetay,... - Lot 83 - Daguerre

Lot 83
Estimation :
100 - 150 EUR
Les Paradis Artificiels Paris, Vialetay, 1955, in-4 en feuilles, sous couverture rempliée et emboîtage. Lithographies originales hors texte de Mariette Lydis. N° 244/250, l'un des 148 exemplaires sur papier de Rive signé par l'éditeur.
Mes ordres d'achat