André MARGAT (1903-1999) Cheval Dessin... - Lot 92 - Daguerre

Lot 92
Estimation :
450 - 500 EUR
Résultat : 585EUR
André MARGAT (1903-1999) Cheval Dessin gouaché. Signé, daté 1932 et dédicacé Bauty pur sang au baron Empain. 46 x 60 cm (à vue)
Mes ordres d'achat