Travail FRANÇAIS, 1900 Sellette en noyer... - Lot 137 - Daguerre

Lot 137
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 780EUR
Travail FRANÇAIS, 1900 Sellette en noyer mouluré à triple plateaux À fond de marqueterie de fleurs. Fond non d'origine à motif de miroirs. H. 123 cm
Mes ordres d'achat