STRASBOURG, XVIIIe siècle vers 1770 Assiette... - Lot 79 - Daguerre

Lot 79
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 585EUR
STRASBOURG, XVIIIe siècle vers 1770 Assiette en faïence à décor polychrome de bouquets en qualité fine Marqué IH 39, fabrique de Joseph Hannong. D. 24,5 cm
Mes ordres d'achat