Elément trilobé d'un vitrail médiéval composé... - Lot 91 - Daguerre

Lot 91
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 195EUR
Elément trilobé d'un vitrail médiéval composé de trois pétales en verre rouge à décor émaillé noir et rosace centrale à fond vert. Dans un cerclage en plomb. Usure. L. 16,5 cm Provenance : collection du comte Olivier Costa de Beauregard (1872-1958).
Mes ordres d'achat