FRANCE, probablement de la fin du XVe s; Vierge... - Lot 95 - Daguerre

Lot 95
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 300EUR
FRANCE, probablement de la fin du XVe s; Vierge à l'Enfant au livre ouvert Fort-relief en pierre calcaire. Accidents et restaurations (notamment bras et tête), tête du Christ manquante. H. 89 cm
Mes ordres d'achat