Challiot à Paris, vers 1800-1810 Harpe en... - Lot 150 - Daguerre

Lot 150
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 3 380EUR
Challiot à Paris, vers 1800-1810 Harpe en bois laqué et doré À décor de palmettes, griffons, têtes de bouc, elle repose sur des pieds griffes. Signée en haut de la table. H. 166 cm Probablement par Antoine Challiot, actif sous l'Empire.
Mes ordres d'achat