Baignoire en chêne mouluré et laqué d'époque... - Lot 152 - Daguerre

Lot 152
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 820EUR
Baignoire en chêne mouluré et laqué d'époque Louis XVI Elle repose sur des montants balustre terminés par des pieds boule. Caisse en zinc peint façon cuivre H. 65 L. 143 P. 70/48 cm
Mes ordres d'achat