Saint Jean Baptiste aux sources du Jourdain,... - Lot 160 - Daguerre

Lot 160
Estimation :
80 - 130 EUR
Résultat : 156EUR
Saint Jean Baptiste aux sources du Jourdain, broderie, fin du XVIIIe siècle-début du XIXe s., broderie soie polychrome au point fendu et au point lancé rehaussé en fil chenille sur velours noir, (petit trou sur le fond). Encadré. 37 x 28 cm
Mes ordres d'achat