Dans le goût de PARENT Paire de bas-reliefs... - Lot 164 - Daguerre

Lot 164
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 3 770EUR
Dans le goût de PARENT Paire de bas-reliefs à décor de trophées de chasse et ustensiles dans des cadres moulurés et finement sculptés. Manques. 37 x 55 cm
Mes ordres d'achat