AUBUSSON, XVIIIe siècle Tapisserie aux alentours... - Lot 176 - Daguerre

Lot 176
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 040EUR
AUBUSSON, XVIIIe siècle Tapisserie aux alentours à décor d'un trophée soutenu par un noeud et d'un vase orné de fruits. Restaurations. 200 x 153 cm
Mes ordres d'achat