AUBUSSON, époque Napoléon III Tapis en laine... - Lot 178 - Daguerre

Lot 178
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 990EUR
AUBUSSON, époque Napoléon III Tapis en laine à fond bleu orné d'un médaillon et bordure lie de vin. Restaurations. 325 x 400 cm
Mes ordres d'achat