Karl Eduardovich GEFTLER (1853-1918) Vue... - Lot 1 - Daguerre

Lot 1
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 546EUR
Karl Eduardovich GEFTLER (1853-1918)
Vue du bord de mer à Occhio, 1891
Aquarelle sur papier, signée en bas à gauche en cyrillique K. Geftler, datée (18)91 et localisée en bas à droite (probablement la ville d'Occhio en Calabre). Encadrée, légère insolation.
23 x 32 cm (à vue)
Mes ordres d'achat