Georges Dominique ROUAULT (1904- 2002) Rue... - Lot 5 - Daguerre

Lot 5
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 104EUR
Georges Dominique ROUAULT (1904- 2002)
Rue avec maisons moyenâgeuse et cathédrale
Aquarelle sur traits de crayon signé en bas à droite.
44 x 33 cm
Mes ordres d'achat