Marie-Lucie NESSI-VALTAT (1910-1992) Bouquet... - Lot 16 - Daguerre

Lot 16
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 234EUR
Marie-Lucie NESSI-VALTAT (1910-1992)
Bouquet de fleurs dans un vase vert
Huile sur toile signée en bas à droite.
60 x 73 cm
Mes ordres d'achat