Marie-Lucie NESSI-VALTAT (1910-1992) Bouquet... - Lot 17 - Daguerre

Lot 17
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 325EUR
Marie-Lucie NESSI-VALTAT (1910-1992)
Bouquet de fleurs dans un vase bleu
Huile sur carton signé en bas à droite.
32 x 39,5 cm
Mes ordres d'achat