Lot 20
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 910EUR

École FRANÇAISE de la fin du XIXe siècle
Charles de Bonchamps mortellement bléssé à la bataille de Cholet
Huile sur toile.
59 x 81 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes