Lot 23
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 585EUR

Eddine Sahraoui SCHEMS (né en 1948)
Tunis
Huile sur panneau signée en bas à gauche.
38 x 46 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes