Henri MOSNY, école FRANÇAISE fin du XIXe... - Lot 31 - Daguerre

Lot 31
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 286EUR
Henri MOSNY, école FRANÇAISE fin du
XIXe siècle
Torrent de montagne
Huile sur toile.
Signée et datée 1885 en bas à droite.
65 x 54 cm
Mes ordres d'achat