Lot 36
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 780EUR

Claude MARIN (1914- 2001)
Allée ombragée animée, 1988
Huile sur panneau signé et daté en bas à droite.
19 x 24 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes