Henri LANGEROCK (1830-1915) Paysage Huile... - Lot 54 - Daguerre

Lot 54
Estimation :
350 - 400 EUR
Henri LANGEROCK (1830-1915)
Paysage
Huile sur panneau.
Signée et datée (18)83 en bas à droite.
35 x 61 cm
Mes ordres d'achat