Nicolas VIAL (né en 1955) Banque de France,... - Lot 63 - Daguerre

Lot 63
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 1 950EUR
Nicolas VIAL (né en 1955)
Banque de France, Quai d'Orsay, Communication
Quatre dessins à la gouache
Signés.
51 x 36 cm
Mes ordres d'achat