Important pendentif en or jaune 585 serti... - Lot 106 - Daguerre

Lot 106
Estimation :
400 - 600 EUR
Important pendentif en or jaune 585 serti d'un spinelle synthétique bleu dans un décor de feuilles d'acanthe. Deux fines égrisures. Début XXe siècle Dim. 52 x 28 mm Poids brut 20 g
Mes ordres d'achat