Lot 16
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 192EUR

École FRANCAISE du XIXe siècle.
Portrait de moine portant un ostensoir
Huile sur toile.
Accidents et trous.
85 x 68 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes