Lot 18
Estimation :
50 - 60 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

École FRANCAISE vers 1910
Saint-Jean-de-Luz
Huile sur carton situé en bas à gauche, monogrammé
et dédicacé en bas à droite
24,5 x 33,5 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes