Lot 26
Estimation :
150 - 200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

École MODERNE
Villa Juan les Pins, juillet 1908
Huile sur toile située et datée au dos sur le châssis au crayon.
Eclat et manques.
43,5 x 61 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes