Lot 34
Estimation :
20 - 30 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

QUIMPER, XIXe siècle - Bénitier en faïence polychrome.
H. 23,5 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes