EST, XIXe siècle - Plat ovale en faïence... - Lot 36 - Daguerre

Lot 36
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 64EUR
EST, XIXe siècle - Plat ovale en faïence à décor de Chinois en vert.
L. 35 cm
Mes ordres d'achat