Lot 42
Estimation :
50 - 60 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

ROUEN, XVIIIe siècle - Moutardier couvert en faïence à décor de branches fleuries.
Éclats et fêlures au couvercle.
H. 8 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes