MENNECY, XVIIIe siècle - Petit socle carré... - Lot 45 - Daguerre

Lot 45
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 64EUR
MENNECY, XVIIIe siècle - Petit socle carré en porcelaine à décor de fleurs.
Marque DV.
Deux égrenures.
H. 3,5 cm
Mes ordres d'achat