SÈVRES, époque Empire - Assiette en faïence... - Lot 57 - Daguerre

Lot 57
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 51EUR
SÈVRES, époque Empire - Assiette en faïence fine à décor en camaïeu sépia d'Adonis dans un médaillon. Marquée Sèvres en creux. On y joint un plateau en faïence de Creil imitant l'osier, marqué Creil. D. 24,5 cm. D. 23,5 cm
Mes ordres d'achat