MEISSEN, XVIIIe siècle, vers 1740 - Plat... - Lot 59 - Daguerre

Lot 59
Estimation :
500 - 800 EUR
MEISSEN, XVIIIe siècle, vers 1740 - Plat rond en porcelaine à décor de fleurs, rocher et phénix. Marqué : épées croisées en bleu et HV en pourpre et or. Un éclat. D. 30 cm
Mes ordres d'achat