École FLAMANDE du XVIIe siècle suiveur de... - Lot 41 - Daguerre

Lot 41
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 10 625EUR
École FLAMANDE du XVIIe siècle suiveur de Paul de VOS
Sanglier forcé par des chiens
Toile.
Restaurations anciennes.
164 x 237 cm
Cadre en bois sculpté doré d'époque Louis XIV.
Provenance : vente Chambord, Me Wemaere de Beaupuis, Rouen, 27 juin 1992, n° 69 (selon le bordereau joint).
Mes ordres d'achat