École ITALIENNE du XIXe d'après Titien Vénus... - Lot 48 - Daguerre

Lot 48
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 2 860EUR
École ITALIENNE du XIXe d'après Titien
Vénus d'Urbino
Huile sur toile.
Accidents et manques.
135 x 98 cm
Mes ordres d'achat